X+8-x-4=-6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.

Ответ:

Х+8-х-4+6=0

8-4+6=10

Х=10

Отвечает Цитович Артём.

Ответ:

х+8-х-4=-6

8-4=-6

4=-6

  1. ответа нет