Спростить(а-5) (а+2) - а(а+3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответ:

(a-5)(a+2)-a(a-3)=(a-5)(a+2)-a"2+3а=а"2-10-а"2+3а=-10+3а

Объяснение:

Отвечает Толкачёв Кирилл.

Ответ:

раскрываем скобки a-5 * a+2-aa+3

a-5a+2-aa+3

4a+2-aa+3

6a-aa+3

6a-3aa

Объяснение: