Решите уравнение: (8s+11)-13=9s-5


Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Аделя.

(8s + 11) - 13 = 9s - 5

8s + 11 - 13 = 9s - 5

8s - 9s = -5 - 11 + 13

-s = -3

s = 3

Ответ: s = 3

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

Объяснение:

(8s+11)-13=9s-5

8s + 11 - 13 = 9s - 5

8s - 2 = 9s - 5

9s - 8s = 5 - 2

s = 3