При яких значеннях a графік функції y=ax^-5 проходить через точку В(-3;1) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Костылев Александр.

Ответ: При а= -243

Объяснение:

a(-3)^(-5)=1

a*(1/(-243)=1

a=1/(-1/243)

a=-243