(2x-4)(x+1)=3x+2X в квадрате + 3x-28=Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.

Ответ:

2х²+2х-4х-4=3х+2х²+3х-28

2х-4х-4=3х+3х-28

-2х-4=6х-28

-2х-6= -28+4

-8х=-24

х=3

Объяснение:

Отвечает Кривецкий Макс.

Ответ:3

Объяснение:

(2хв квадрате+2х-4х-4)=2х в кв+6х-28

2х в кв-2х-2х в кв-6х=4-28

-8х=-24

Х=-24:(-8)

Х=3