1) 48 ____ 1.2*0.8 2) 3) Решите уравнение -4x+1=9 4) найдите значение выражение b(7b+6) - (b+3)²

при b= РАСПИСЫВАЙТЕ ВСЕ ПОДРОБНО , спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:

1)5

2)не понел заданиу

3)х=-2

4)1005

Пошаговое объяснение:

1)\frac{48}{1.2 \times 0.8 }  =  \frac{48}{9.6}  = 5 \\3) - 4x + 1 = 9 \\  - 4x = 9 - 1 \\  - 4x = 8 \\  - x = 2 \\ x =  - 2 \\ 4)b(7b + 6) - (b + 3) ^{2}   \\ 7 {b}^{2}  + 6b -  {b}^{2}  - 6b - 9

Продолжение

 6 {b}^{2}  - 9 = 6 \times  {13}^{2} - 9(b = 13) = 6 \times 169 - 9 = 1014 - 9 = 1005