Срочно пж 3. Выпольнете вычитание рациональных дробей: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.

Ответ:

 \frac{9x {}^{2} }{y}  -  \frac{7x {}^{2} }{y}  =  \frac{9x {}^{2}  - 7x {}^{2} }{y}  =  \frac{2x {}^{2} }{y}