404. Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля.

Скорость одного из них была 74 км/ч, что на 8 км/ч больше, чем скорость другого. Какое расстояние будет между ними через 7 ч после начала движения? 111

Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.

Ответ:980

Пошаговое объяснение:

74-8=66(км/ч)-скорость 2 автомобиля

74+66=140(км/ч)-общая скорость

140*7=980(км)-расстояние между автомобилями через 7 часов

Отвечает Рубан Юля.

Ответ:

расстояние будет между ними 980 км

Пошаговое объяснение:

1) 74-8=66 км/ч - скорость другого

2) (74+66)*7=980 км