Розкладіть на множники многочлен 1)а7+а4 2)15аb²-ab 3)24x²y+36xy² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Печенина Аня.

Ответ:

Объяснение:

1) а7+а4=11×а

2) 15аb²-ab= ab×(15b-1)

3) 24x²y+36xy²=12xy×(2x+3y)