3.94. График уравнения 2х + y = c проходит через точку А3; -4).Найдите с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриенко Даниил.

Ответ:

с=2

Объяснение:

2х + y = c подставляю координаты:  А(3; -4) и вычисляю

2*3-4 = 6-4 = 2 = с