ПОМОГИТЕ СРОЧНО3×√4/9+√0.25УМОЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

Объяснение:

3×√4/9+√0.25= 3 * 2/3+0,5= 2+0,5= 2,5