Упростите выражение: 74x−64x. Обьясните как делать пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фесько Александр.
Х - общий множитель
выносим его за скобки
х(74-64)
числа в скобках вычитаем
получается х умножить на 10
ответ: 10х
Отвечает Пономарёв Влад.
Винесемо x ,тоді отримаємо x(74-64)=x*10=10x.