Корень -2а+4 при а=2;22,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.

Ответ:

Объяснение:

1) -2*2+4= 0

2) -2*22+4= -40

3) -2*5+4= -6

Отвечает Аветисова Ариана.

Ответ:

1)

 \sqrt{ - 2 \times 2 + 4 }

 \sqrt{ - 4 + 4} =  \sqrt{0} = 0

Не существует.

2)

  \sqrt{22.5 \times 2 +4 }

 \sqrt{45 + 4}  =  \sqrt{49}  = 7

Надеюсь я помогла))