Решите уравнение 5c-25=45-2c​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

5c+2c=45+25

7c=70

c= 70:7

c= 10

Отвечает Орынбасарова Диана.

Ответ:

5c - 25 = 45 -2c

5c+ 2c =45+ 25

7c= 70

c= 70 : 7

с= 10

Объяснение: