5^9*5^8= поиогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Lemak Vika.

Объяснение:

5^9*5^8=1953125*390625=762939453125

Отвечает Савицкая Рита.

Ответ:

5^9 =1953125. 5^8=390625 1953125×390625=762939453125