2х+14+12=40 поиогите решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

2х+14+12=40
2x= 40 - 14 - 12
2x= 14
x= 7
Ответ: 7.

Отвечает Царева Юля.

2х+14+12=40 
2x=40-14-12
2x=14
x=7