Matematika 2 klassa sravni uslovia zadachu.reshi ix.podrobnee napishite pojavsta



Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

А)600+200=800
б)600-200=400

Отвечает Зверева Мария.

А)600+200=800
б)600-200=400