Найдите значение выражения предварительно упростив его 2(a-b) - 4(a+b) при а=3 при b=-2,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Гульчечек.

Ответ:

9.3

Объяснение:

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Переверова Алина.

Ответ:-8,4

Объяснение:

2*а-2*в-4*а-4*в= 2а-2в-4а-4в=-2а-6в=2*3-6*(-2,1)=6-14,4=-8,4