для покраски одной грани кубика требуется 10 с. За какое наименьшее время 6 человек могут покрасить

101 кубик ? ( два человека не могут одновременно красить один кубик )

Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Аттила.

Ответ:

101=6*16+5=95+5

16+1=17

Ответ: 17 с

Объяснение: