Сравните дроби 4/7 и 5/8; 22/7 и 3,14; 5/13 и 387/1000 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

Объяснение:

4/7>5/8

22\7=3.14

5/13<387/1000 (но тут минимальная разница, на 0.003 так что решайте меньше или равно)

Отвечает Сиротюк Наталія.

Ответ:4/7>5/8;

27/7>3,14

5/13<387/1000

Объяснение:

32/40>25/40; 27/7=3*1/7=3,14285714>3,14

5/13=0,384615384615385<0,387