Имеет ли корни уравнения : а) 3(5-2x)=1+2(7-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Юля.

Ответ:

Объяснение:

3(5-2х)=1+2(7-3х)

15-6х=1+14-6х

-6х+6х= 15-15

0* х = 0

х- принимает любые значения