Периметр равнобедренного треугольника равен 154 дм, а его боковая сторона равна 55 дм. Вычисли

основание треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анна.

Ответ:

154 - (55 * 2) = 154 - 110 = 44 дм. - основание треугольника

Объяснение:

Отвечает Семикин Артём.

Ответ: длина основания равна 154-2*55=44 см.

Ответ 44 см.

Объяснение: