Степень с целым отрицательным показателем. В-1 1. Найдите значение выражения :1) 10^-1+

5^-2  2) (2/3 )^-1 +  (-1,7)^0 - 2^-3  3) ( 3/4)^-2 * 2^-3​

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.

Ответ:

1/10 + 1/5^2= 1/10 + 1/25=7/5 = 0.14 , 3/2 +1 -1/8 = 19/8,16/9 * 1/8=2/9

Объяснение: