Упростить (3x в 3 степени y-4xy во 2 степени -2y)-(2 x в 3 степени y +6xy во 2 степени-y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Объяснение:

3x^3y-4xy^2-2y-(2 x^3 y +6xy^2-y)=

=3x^3y-4xy^2-2y-2 x^3 y -6xy^2+y=

=x^3 y-10ху^2-у