Macca Земли равна 6*10^24 кг; масса Солнца- 2*10^30 кг. Во сколько раз мааса Земли меньше массы

Солнца

Ответы на вопрос

Отвечает Вайлер Кира.

Ответ:

10/3*10^5

Объяснение:

Массу солнца нужно разделить на массу земли

2*10^30/6*10^24=20*10^29/6*10^24=10/3*10^5

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ: взят с сайта soloby

Объяснение: