Решите уравнение 7х-2х^2+4=х(5-2х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Арина.

Ответ:

7x-2x²+4=x(5-2x)

7x-2x²+4=5x-2x²

7x+4-5x=0

2x+4=0

2x=-4

X=-2

Объяснение:

Отвечает Abdibai Ersultan.

Ответ:

7x-2x²+4=x(5-2x)

7x-2x²+4=5x-2x²

7x+4=5х

7х-5х=-4

2x=-4

X=-2