Найдите нули функции y=5x²-4x-1 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.

Ответ:5х²-4х-1=0²  д1=4+5=9  х1=(2-3)/5=-1/5= -0,2  Х2=(2+3)/5=1

Объяснение:

5х²-4х-1=0²  д1=4+5=9  х1=(2-3)/5=-1/5= -0,2  Х2=(2+3)/5=1