Найдите корни уравнения 5x^2-4x/x-0,8=0 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.

x1=

 -  \frac{2 \sqrt{6} }{5}

x2=

 \frac{2 \sqrt{6} }{5}

Отвечает Шайдаров Константин.

Ответ:

Объяснение:

x1=

-  \frac{2 \sqrt{6} }{5}  

x2=

\frac{2 \sqrt{6} }{5}