Найти значения выражения 2,1×(-1,3) - 6,24÷1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.

Ответ:-7,93

Объяснение:

1) -6,24/1,2=-5,2

2) 2,1*(-1,3)=-2,73

3)-2,73-5,2=-7,93

Отвечает Бутаков Саша.
7,93 ,надеюсь помогла