Срочно 15 баллов упростите выражение (3x+2)(2x-1)-(5x-2)(x-4) в ответе выходит :x^2 + 23x-10 но

мне нужно решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Андрей.

(3x+2)(2x-1)-(5x-2)(x-4)=6x^2-3x+4x-2-5x^2+20x+2x-8=x^2+23x-10

Пожалуйста, лучший ответ

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

Ну, если считать округляя, то вот