Найти производную (5/x^7)'​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

-\frac{35}{x^8}

Объяснение:

(\frac{5}{x^7})`=(5x^{-7})`=5*(-7)x^{-7-1}=-35x^{-8}=-\frac{35}{x^8}

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:  (5/x^7)'​= (5*x^-7)'​=5*(-7)*х^(-8)=-35*x^(-8).

Объяснение: