Составить 5 квадратных уравнении, по Теореме Вьета​


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова София.

1) y² - 6y + 5 = 0

2) a² - 2a - 63 = 0

3) x² + 3x + 2 = 0

4) v² - 9v + 20 = 0

5) d² + 5d - 4 = 0