√0,64x^2, если x>0 -√y^6, если y<0


Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.

\sqrt{0,64x^2}=\sqrt{(0,8)^2x^2}=0,8|x|=0,8x\\x>0 =>|x|=x\\\\-\sqrt{y^6}=-\sqrt{(y^3)^2}=-|y^3|=-(-y^3)=y^3\\y|y^3|=-y^3

Ответ: 0,8x; y³