Раскрой скобки: (x+8)⋅(x+1). (Пиши в каждое окошечко одно число или знак.)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.

Ответ:

x∧2+9x+8

Объяснение:

(x+8)·(x+1) = x∧2+x+8x+8 = x∧2+9x+8

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

(X+8)•(X+1)= x²+X+8x+8= x²+9x+8