8x+11=6x+13 4(5x+2)=7x-5 7(2x-1)-3x=x-17 5x-5(4x+3)=6(5x-1) 4x-7(3x-5)=4-3(4x-7)

2,4(x-0,1)-0,26=2,4x-0,4 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНИЕ Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ніка.

Ответ:

1

8x-6x=13-11

2x=2

x=1

2

4(5x+2)=7x-5

20x+8=7x-5

20x-7x=-5-8

13x=-13

x=-1

3

7(2x-1)-3x=x-17

14x-7-3x=x-17

14x-3x-x=-17+7

10x=-10

x=-1

Отвечает Шастина Амина.
1) 2х=2
х=1
2) 20х+8=7х-5
13х=-13
х=-1
3) 14х-7-3х=х-17
10х=-10
х=-1
6)2,4х-0,24-0,26=2,4х-0,4
х=0,1

П.С с 4 и 5 не получилось(