4. Найди координаты точки пересечения графика функции y=x−2 с осью y : Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Денис.

Ответ:

Объяснение:

Найди координаты точки пересечения графика функции y=x−2 с осью y

пересекается с осью y, значит x=0

y=0-2=-2

Ответ:  (0;-2)