2x−y=3 x−3y=3Можно ток ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

x=6/5, y=3/5 или же x=1.2 y=0.6;

Объяснение:

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ: х=9/5=1,2. Значение у=2,4-3=-0,6. Всё просто.

Объяснение: