Х(2х-1)-3х(3-5х),если х=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Поля.

Ответ:

88

Объяснение:

Подставим х=-2, получим:

-2*(2*(-2) -1)-3*(-2)(3-5*(-2))=-2(-4-1)-(-6)(3-(-10))=-2(-5)+6*13=10+78=88

Отвечает Романов Илья.

Объяснение:

(4+2)+(18+60)=8+2+18+60=88