Решите уравнение -5 х в квадрате +х =0


Ответы на вопрос

Отвечает Паршакова Елизавета.
-х(5х-1)=0
х(5х-1)=0
х=0
5х-1=0
х1=0
х2= 1/5 (дробь, если что)