Дана функция y=f(x), где f(x)=√x. Найди f(1/3025) .


Ответы на вопрос

Отвечает Падерин Кирилл.

f(x)=\sqrt{x} \\\\f(\frac{1}{3025})=\sqrt{\frac{1}{3025}}=\sqrt{(\frac{1}{55})^{2}}=\frac{1}{55}

Отвечает Майский Кирилл.

Ответ: 1/55

Объяснение:

f(1/3025)=√1/3025=√(1/55)²=1/55