-3x(2x+y)-4y(3x-2y) при x= -0,1 y=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Полина.

Ответ:

Объяснение:

=-6х^2-3ху-12ху+8у^2=

-6х^2-15ху+8у^2

-6×(-0.1)^2-3×(-0.1)×0.2+8×0.1^2=

-0.06+0.06+0.08=0.08