Используя формулу, заполни данную таблицу. y=-8+x X - 6,6 - 2,4 1,9 7 15 y? Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

y=-8+x

Все данные х нам надо просто подставить в эту формулу вместо x

При х=-6.6

y=-8+(-6.6)=-8-6.6=-14.6

При х=-2.4

у=-8-2.4=-10.4

При х=1.9

у=-8+1.9=-6.1

При х=7

у=-8+7=-1

При х=15

у=-8+15=7