(4a³b)³: (2a²b²). При a=3 b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

Просто подставь где а 3 и где б 1

(4+3³+1)³:(2+3²+1²)

(4+27+1)³:(2+9+1)

32³:12

\frac{32^{3} }{12}

\frac{32768}{12}

\frac{8192}{3}