2a4-4a3b+2a2b2 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Валерий.

Ответ:

4a•(2-b)

Объяснение:

8a-12ab+2a•2b•2=8a-12ab+8ab=8a-4ab= 4a•(2-b)