Помогите пожалуйста решите уравнение (5x+2)^2=20x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Назира.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Стефанчук Олесь.

Ответ: X=0

Объяснение: Раскрываем скобки получаем

25X^2+20X+4=20X+4 Переносим все в левую часть

25X^2+20X+4-20X-4=0

25X^2=0

X=0