Решите уравнение -4y−17=7y+60


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровский Андрей.

Ответ:

  1. -4y-17=7y+60
  2. -4y-7y=60+17
  3. -11y=77
  4. 77÷(-11)
  5. -7
Отвечает Салаев Егор.

Ответ:-4y-17=7y+60

-4y-7y=60+17

-11y=77

y=-7

Объяснение: