1. Найдите значение корня. а) √196 б) √0,09 в) √2500 г) 1 9 (одна целая девять шестннадцатых) 16

2. Найдите значение выражения √2у+3 при у=11 а) 25 б) - 5 в) -25 3. Найдите значение выражения. √2,25+2√4,41 7

Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.

Ответ:

1)

а)14 б) 0,3 в) 50 г) 1/3

2)

 \sqrt{2  }  \times 11 + 3 = 11 \sqrt{2}  + 2

3)

1,5+2*2, 1=1, 5+4, 2=5, 7