Как решить уравнение, x во 2 степени = 0.64​


Ответы на вопрос

Отвечает Басимова Камилла.

Ответ:

x^2=0.64 0.64 под корень получили х=0.8

Отвечает Кублов Никита.

Ответ:

Если х во 2 степени =0,64,

То x во 2 степени = x*x

0,64*0,64 =0,4096

Так сойдёт!