(-3a³b²)³............. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.

(-3a^3b^2)^3=(-3)^3(a^3)^3(b^2)^3=-27a^{3*3}b^{2*3}=-27a^9b^6