Найди значение выражения x^2+3x√3+13, если x=√3+1.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Катюша.

(√3+1)²+(3√3+3)√3+13=3+2√3+1+9+3√3+13=26+5√3

Если будут вопросы - обращайтесь:)

Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️